Sierck Multimedia
/

Ihr Kommunikationsprofi

 

Unser Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Sierck Multimedia - Ihre Firma für Fernseher- und Computerreparatur in Steinbergkirche

Antje Sierck mit Enkelin Jasmin und Enkel Jasper, Luca Thiele, Kevin Grein, Jochen Sierck, Kolja Jepsen, Melanie Deinert, Andreas Bruhn, Pawel Bächtle, Ali Haidarpour

 


Unsere Mitarbeiter arbeiten in Steinbergkirche stetig kompetent für Ihre Belange rund um Alarmanlagen und Fernseherreparaturen.


Jochen Sierck

Informationstechnikermeister und Inhaber

Telefon: +49 4632 87330
E-Mail: jsierck@sierck-multimedia.com


Wir sind Experten für den Glasfaserausbau in Angeln, Steinbergkirche.

Kerstin Sierck

Buchhaltung

Telefon: +49 4632 8799791-30
E-Mail: info@sierck-multimedia.com


 

Antje Sierck

Buchhaltung

Telefon: +49 4632 8799791-30
E-Mail: asierck@sierck-multimedia.com


 

Melanie Deinert

Verkauf

Telefon: +49 4632 8799791-31
E-Mail: m.deinert@sierck-multimedia.com


 

Andreas Bruhn

Informationstechnikermeister
Landessieger 2014

Telefon: +49 4632 8799791-40
E-Mail: abruhn@sierck-multimedia.com


 

Pawel Bächtle

Geselle der Informationselektronik Geräte- und Systemtechnik
Bundessieger 2016

Telefon: +49 4632 8799791-35
E-Mail: pbaechtle@sierck-multimedia.com


 

Kevin Grein

Telefon: +49 4632 8799791-41
E-Mail: kgrein@sierck-multimedia.com


 

Luca Thiele

Telefon: +49 4632 8799791-45
E-Mail: lthiele@sierck-multimedia.com


 

Kolja Jepsen

Telefon: +49 4632 8799791-36
E-Mail: kjepsen@sierck-multimedia.com


 

Ali Haidarpour

Telefon: +49 4632 8799791-48
E-Mail: ahaidarpour@sierck-multimedia.com


 

Djordje Blaga

Telefon: +49 4632 8799791-42
E-Mail: dblaga@sierck-multimedia.com